Открытый окружной конкурс эстрадной песни «Серебряный голос» состоялся в ЦДК

Он прошел уже в 21-й раз и объединил ребят – участников творческих коллективов не только из нашего города, но и соседних муниципалитетов

Студия «Вокальный адреналин» существует уже семь лет. Тем составом, которым девушки вышли на сцену Центрального дворца культуры, они поют почти два года. Их увлечение – эстрадно-джазовый вокал.

«Плотно работаем с военнослужащими, особенно последние годы. Провожали ребят на реабилитации, встречали с реабилитаций. Поддерживаем их и в мирное, и неспокойное время».

Габриэла Амбарян, руководитель студии «Вокальный адреналин»

Анна Полякова выступает сольно, представляя коллектив «Ансамбль эстрадно-джазового пения «Триумф». На вопрос, волновалась ли, ответила не раздумывая.

«Дети растут и все равно остаются с нами. У них, конечно, появляются свои интересы, но они продолжают быть вместе с коллективом – работать, творить, выступать для нашего округа».

Седа Восканян, руководитель образцового коллектива «Ансамбль эстрадно-джазового пения «Триумф»

Конкурс объединил ребят не только из Щелкова, но и соседних муниципалитетов. Они соревновались в двух номинациях – «Солисты» и «Вокальные ансамбли» и пяти возрастных категориях. Лауреатам первой, второй и третьей степени вручили дипломы.