Жителей городского округа Фрязино пригласили обследовать щитовидную железу в ходе тематического приема 27 июня, сообщили в пресс-службе Щелковской больницы.
«27 июня в поликлинике имени М.В. Гольца Щелковской больницы врачи проведут акцию по обследованию щитовидной железы. Жители Фрязино смогут бесплатно посетить эндокринолога, сделать УЗИ и сдать анализ крови на ТТГ», — сообщили в пресс-службе учреждения здравоохранения.
После завершения обследования все пациенты получат индивидуальные медицинские рекомендации, а при необходимости — направление к хирургу-эндокринологу для консультации.
Приём пациентов будет осуществляться по записи. Записаться можно по телефону +7 (496) 255-40-25 по будням с 09:00 до 16:00.
Акция пройдет 27 июня с 9:00 до 14:00 по адресу: г. Фрязино, ул. Московская, д. 7, корпус 1. В день визита при себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.
Ранее корреспонденты Щелковского телевидения рассказывали, что более 650 операций по лечению катаракты провели врачи с начала года в Щелковской больнице.