Новые победы

Щёлковские гимнастки приняли участие в Открытом детском турнире по художественной гимнастике «Олимпийский Мишка». Соревнования проходили среди сильнейших представителей Москвы и Московской области.

Наши девочки из Спортивной школы олимпийского резерва выступили достойно и заняли почётные места.

Индивидуальная программа.
тренер Екатерина Байбородина:
 золото выиграли Ева Фадеева, София Кивелева, Дарья Десятчикова и Елизавета Родина;
 серебро завоевали Мария Уланова, Дарья Ганенко, Варвара Свиридова и Диана Захарова;
 бронзовые медали получили Полина Юренкова, Виктория Дубовик, Мария Русинова и Софья Русинова.

тренер Анна Дупак:
 золотые медали у Яны Виноградовой, Виктории Папаевой, Веры Яковлевой, Мирославы Мартыновой и Ксении Морозовой;
 второе место у Анастасии Морозовой, Дианы Бесединой, Дарьи Саутиной и Арины Возвышаевой.