День семьи, любви и верности отметили в городском округе Щёлково

Всероссийский День семьи, любви и верности отметили в городском округе Щёлково. В щелковском отделении ЗАГСа торжественно поздравили пару юбиляров, которые прожили вместе больше полувека, сохранив любовь и уважение друг к другу

Всероссийский День семьи, любви и верности отметили в городском округе Щёлково. В щелковском отделении ЗАГСа торжественно поздравили пару юбиляров, которые прожили вместе больше полувека, сохранив любовь и уважение друг к другу.

Николай и Мария Князевы в браке уже 55 лет. За долгие годы совместной жизни было многое, но пара пережила все невзгоды и радостные моменты вместе. От имени главы округа супругов поздравили в щёлковском ЗАГСе.

«Крепкая семья – это самое главное. Самое большое счастье в жизни человека, когда в отношениях двух любящих людей царит мир и взаимопонимание. Им по силам создать самое светлое будущее для себя и своих детей. От всей души благодарю вас за сохранение главных идеалов и ценностей, которые лежат в основе развития нашего общества», - зачитала поздравительный адрес Ирина Гуреева, 1-ый заместитель главы администрации г. о. Щёлково.

«Мы от всей души хотим поздравить вас с Днем Петра и Февронии, с Днем семьи, любви и верности. Пожелать вам крепкого здоровья, чтобы ваша семья всегда была надежным тылом, всегда была вашей отрадой. От партии «Единая Россия» мы приготовили вам подарок. Желаем вам всего самого хорошего», - обратилась к супругам Ксения Королева, депутат Совета депутатов г. о. Щёлково.

Супруги Мария и Николай уверены: чтобы сохранить любовь в семье и всю жизнь прожить вместе, идя рука об руку, нужно приложить усилия с обеих сторон.

«Надо друг друга уважать, любить прощать некоторое время, потому что бывает и у молодых, и пожилых - какие-то ошибки мы совершаем. И эти ошибки нужно друг с другом выяснять. И прощать друг друга. Ну и любовь, наверное, побеждает. - Ну я согласен во всем», - поделились Мария и Николай Князевы, жители г. о. Щёлково.

В городском округе Щёлково уже стало доброй традицией в День памяти святых Петра и его жены Февронии поздравлять супружеские пары, которые доказали, что прожить вместе всю жизнь – это не сказка, а реальность, ведь любовь – это самое главное.

Источник: Щёлковское телевидение.