Депутат городского Совета Г. Агекян в преддверии 1 сентября посетил школу №17

В преддверии нового учебного года руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Щёлково Григор Агекян посетил школу №17.

«Вот такие станки у нас стояли в школе. Мы на них работали. У нас это называлось урок труда. Сейчас это называется «технология», - поделился Григор Агекян, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г. о. Щёлково.

Депутат городского совета Григор Агекян – частый гость в школах округа. Регулярно оказывает помощь и школе номер 17. В преддверии нового учебного года в очередной раз посетил своих «подопечных» и убедился, что коллектив отлично справляется и к приему детей готов на все сто. В этом уверились и родители учащихся, которые также приняли участие в осмотре.

«Мы провели несколько видов косметического ремонта, мы закупили класс робототехники, у нас обновлены кабинеты учебные, обновлен зал хореографии, мы многое сделали в закупке оборудования за это лето. То есть мы встречаем детей 1 сентября новыми, красивыми, технологически мощными», - сообщила Анна Грызлова, директор школы №17 г. о. Щёлково.

В новом учебном году школа откроет свои двери для 81-го класса. В числе новых учащихся начальных классов – ребята из ДНР и ЛНР Семен Бондаренко и Софья Рубан. Для детей - это большое событие. И коллектив школы старается максимально мягко адаптировать ребят. А чтобы заранее настроиться на хорошую учебу, парламентарий вручил ученикам новые портфели.

«Хороший ремонт, большие спортзалы, хорошие классы укомплектованные. Я думаю, нам очень понравится учиться в этой школе, и очень рады, что нас сюда взяли», - поделилась Алина Бондаренко, мама ученика.

Источник: Щёлковское телевидение.