Дети из многодетных семей побывали на экскурсии в Щёлковском историко-краеведческом музее

«Культура малой Родины». В рамках партийного проекта «Единой России» с таким названием дети из многодетных семей побывали на экскурсии в Щёлковском историко-краеведческом музее

В рамках партийного проекта «Единой России» с таким названием дети из многодетных семей побывали на экскурсии в Щёлковском историко-краеведческом музее.

«Близится время сказки, Нового Года. Мы решили этим воспользоваться. Опять же воспользовались гостеприимством нашего историко-краеведческого музея и организовали вот такую экскурсию, посвящённую русской кукле. На мероприятие пригласили многодетные семьи».

Антон Малинин, член политсовета Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия»

Выставка интересна без преувеличения и детям, и взрослым. Но прежде всего, наверно, девочкам любого возраста – всё-таки речь о куклах. Деревянные и тряпичные, нарядные и скромные – все они в соответствии со старыми традициями созданы семьёй художников декоративно-прикладного искусства из Сергиева Посада, известного центра производства игрушки в России.

Безусловно, на такой экскурсии родители и дети получают и положительные эмоции, и новые знания. Приходите в музей и убедитесь в этом сами.