Эту школу ждут все жители микрорайона Финский

В конце августа 2021 года здесь была произведена долгожданная закладка капсулы будущего учебного учреждения. Изначально объект должны были построить в 2020-м, но при корректировке бюджета из-за пандемии коронавируса сдача объекта была перенесена на 2025-й

В конце августа 2021 года здесь была произведена долгожданная закладка капсулы будущего учебного учреждения на 825 мест.

Изначально объект должны были построить в 2020-м, но при корректировке бюджета из-за пандемии коронавируса сдача объекта была перенесена на 2025-й.

Во время предвыборной компании инициативной группой жителей было собрано свыше 300 наказов с просьбой о перенесении сроков строительства школы на более ранний период. Благодаря совместной работе партии "Единая Россия" и властей округа сроки окончания строительства удалось сдвинуть на 2023 год. Посмотреть на ход работ по возведению нового учреждения приехал Председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов. Вместе с главой городского округа Андреем Булгаковым он посетил строящийся объект, который уже через год должен будет принять ребят.

Также в ходе рабочей поездки Игорь Брынцалов и Андрей Булгаков посетили открытие новой приёмной партии «Единая Россия». Теперь она располагается по адресу 1-ый Советский переулок 2А. Входная группа оборудована по всем стандартам программы «Доступная среда», поэтому даже граждане с ограниченными возможностями здоровья с лёгкостью смогут попасть на приём. Внутри - просторные помещения, где можно проводить встречи и совещания.

Последним пунктом в поездке стала Усадьба Гребнево. Здесь председатель Московской областной Думы и глава округа встретились с её хозяином Андреем Ковалёвым, который провёл экскурсию по территории комплекса и рассказал о ходе реконструкции. Началось восстановление западного и восточного флигелей у главных ворот. В них расположатся ресторан и банкетный зал. К восстановлению главного дворца владелец усадьбы планирует приступить через два года.