Готовность школы в с.Трубино к новому учебному году проверил депутат Госдумы А. Толмачев

Школа № 27 в селе Трубино практически готова к первому сентября. В учреждении произведен ремонт сразу нескольких классов, а также приведена в порядок крыша. Проверил работы депутат Госдумы Александр Толмачев.

До начала нового учебного года остаются считанные дни. Школа № 27 в селе Трубино практически готова к первому сентября. В учреждении произведен ремонт сразу нескольких классов, а также приведена в порядок крыша. Проверил работы депутат Госдумы Александр Толмачев, также он вручил руководству школы необходимый садовый инвентарь, чтобы образовательное учреждение находилось в надлежащем состоянии не только внутри, но и снаружи.

В ходе встречи с педагогами и родителями депутат Государственной Думы фракции «Единая Россия» Александр Толмачев осмотрел здание школы, в частности обновленные помещения. Помимо прочего, в школе была устранена проблема протекающей ранее крыши.

«В свое время родители написали в социальных сетях о том, что крыша текла. На следующий день мы сюда приехали вместе с главой городского округа, целой комиссий посмотрели, в чем необходима помощь. Как видим, часть кровли отремонтирована. Вторая часть – работы ведутся, к 1 сентября они будут выполнены. Понятно, что какие-то классы пострадали из-за того, что были подтопления, и эти классы тоже приведены уже в порядок. Все побелено, отштукатурено, все покрашено. Мы вместе с главой обещали подарить кабинет химии, потому что он пострадал больше всех, и мы сегодня видели, что он выделяется – заходишь в него и понимаешь, что это новая школа», - рассказал Александр Толмачев, депутат Государственной Думы (фракция «Единая Россия»).

Также депутат Александр Толмачев совместно с молодогвардейцами вручили руководству школы необходимый садовый инвентарь.

«Попросили, чтобы мы помогли в приобретении газонокосилки, триммера, кустореза, и эти обещания и просьбы выполнены. Теперь содержать территорию школы будет гораздо легче», - сообщил Александр Толмачев, депутат Государственной Думы (фракция «Единая Россия»).

В преддверии приближающегося Дня знаний парламентарий вручил нескольким ученикам портфели и необходимые канцелярские принадлежности в рамках акции «Собери ребенка к школе». Ребята были рады подаркам и сказали, что будут стараться учиться на одни пятерки.