Команда Щёлковской Спортшколы олимпийского резерва встретилась с ногинским «Витязем» в рамках областного Первенства по футболу

На стадионе «Спартак» им. Озерова прошёл матч в рамках областного Первенства по футболу среди юношей 2010 года рождения. Команда Щёлковской Спортивной школы олимпийского резерва встретилась с ногинским «Витязем».

Команда юношей 2010 года рождения Щёлковской Спортивной школы олимпийского резерва уверенно идёт к заветной цели под чутким руководством и наставничеством своего тренера – Андрея Серебрякова. Заканчивают первый круг соревнований на лидирующих позициях. Эта игра – очень важная. Наши юные футболисты встретились на поле с сильным соперником – командой из Ногинска «Витязь». Уже с первых минут матча стало понятно – и у хозяев, и у гостей равные шансы одержать победу. Боролись изо всех сил. Атаковали, держали оборону обе команды уверенно. И только во втором тайме «Витязь» открыл счёт, однако и ответный гол не заставил себя долго ждать. На этот раз щелковцы не выиграли, но и не проиграли. Счёт – 1:1.

«Мы остались на первом месте. «Витязь» от нас отстаёт на два очка. Впереди второй круг. Будем стараться взять первое место».

Андрея Серебряков, старший тренер по футболу Щёлковской СШОР.

Восемь побед и две ничьи – таков результат у щёлковской команды на данный момент. Хорошо потрудившись, ребята отправляются на небольшие каникулы – уже в конце августа они продолжат борьбу.