Квестом "Заповедник сказок" в парке культуры и отдыха отметили День защиты детей

День защиты детей отметили в городском округе Щёлково. В парке культуры и отдыха для всех маленьких жителей устроили увлекательный квест под названием «Заповедник сказок».

День защиты детей отметили в городском округе Щёлково. В парке культуры и отдыха для всех маленьких жителей устроили увлекательный квест под названием «Заповедник сказок». Все пришедшие на праздник ребята смогли поучаствовать в различных занимательных играх и викторинах.

Квест с главными героями любимых мультфильмов: разбойниками-пиратами, котом Базилио и лисой Алисой, бабой Ягой и Лешим подарил детям положительные эмоции и яркие впечатления. Собравшиеся в парке мальчики и девочки разделились на четыре команды. Каждой дали название, а также придумали собственный девиз. Команды-участницы должны были выполнить различные задания. Ребят ждали игры в морской бой, угадывание шифра, конкурс на быстроту реакции, создание самого смешного рисунка и многое другое. Все конкурсы квеста «Заповедник сказок» проходили в различных локациях парка культуры и отдыха. Чтобы юные гости точно не заскучали и постоянно находились в движении, им нужно было постоянно путешествовать по парку вместе со своей командой, выполняя поставленные ведущим задания. День детства удался.

Источник: Щёлковское телевидение.