Назначение публичных слушаний стало одним из главных вопросов заседания Совета депутатов г. о. Щёлково

Состоялось 58-ое очередное заседание Совета депутатов г. о. Шёлково. Одним из главных вопросов повестки стало назначение публичных слушаний. Их тема: проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав городского округа.

Ранее вопрос рассматривался на постоянной комиссии Совета. Большинством голосов было принято решение о проведении публичных слушаний. С самим проектом можно будет ознакомиться на сайте администрации округа.

«Публичные слушания состоятся 17 февраля в 11 часов в малом зале ЦДК. Все предложения можно направить в Совет депутатов до 16 февраля, 18:00».

Мария Тарасова, председатель Совета депутатов г. о. Щёлково.

На заседании принято решение наградить благодарственными письмами волонтёров, которые организовали в рабочем посёлке Монино швейное сообщество. По доброй воле они помогают тем, кто исполняет свой воинский долг в зоне специальной военной операции – шьют балаклавы, кофты и многое другое, кроме того, изготавливают необходимые вещи для госпиталей, в том числе бандажи.

«Делают они очень много, причём, делают они это, не развешивая нигде информацию о том, что они этим занимаются. Они безвозмездно всё это передают. Я считаю, что это самая малость, что мы можем сделать для людей».

Игорь Шариков, заместитель председателя Совета депутатов городского округа Щёлково.