Открытый турнир по стрельбе из пневматической винтовки и дартсу прошёл в Монине

Участники военно-патриотических молодёжных объединений Подмосковья приняли участие в Открытом турнире, посвящённом памяти гвардии старшему сержанту Юрию Никонорову. Мероприятие состоялось в спортивно-патриотическом центре «Крылья» в Монино

Их задача – не промахнуться, попасть точно в цель, и неважно играешь ли ты в дартс или стреляешь из пневматической винтовки. Везде нужна стопроцентная точность. Так, в минувшие выходные в молодёжном спортивно-патриотическом центре «Крылья» в Монино состоялся открытый турнир по стрельбе из пневматической винтовки и дартсу, посвящённый памяти гвардии старшему сержанту Юрию Никонорову, погибшему при выполнении боевых задач в ходе специальной военной операции и награждённому Орденом Мужества. Турнир собрал участников из военно-патриотических объединений не только городского округа Щёлково, но и из других муниципалитетов региона.

Юные участники турнира поделились с нами, что считают необходимым проводить подобные мероприятия. Ведь они не только являются памятными, но и помогают подрастающему поколению развить свои навыки в той или иной дисциплине, которые могут пригодиться в будущем.

В дартсе могли попробовать свои силы участники старше 18-ти лет, а вот те, кто младше, пытались демонстрировать свою меткость, стреляя из пневматического оружия. По итогу пройденных соревнований конкурсанты, показавшие лучшие результаты, были награждены кубками, грамотами и медалями.