Первенство «Осенний марафон» между школьными сборными командами по баскетболу прошло в Универсальном спортивном комплексе «Подмосковье»

«Осенний марафон» – так называется первенство по баскетболу, которое ежегодно в декабре проходит в Щёлкове. В УСК «Подмосковье» на поле вышли сборные команды из 6-ти школ, которые по результатам предварительных игр боролись за победу

Осенний марафон» – так называется первенство по баскетболу, которое ежегодно в декабре проходит в Щёлкове. В Универсальном спортивном комплексе «Подмосковье» на поле вышли сборные команды из 6-ти школ, которые по результатам предварительных игр боролись за главную победу.

«Мы хотим дать ребятам возможность проявить себя, показать, чему они научились за несколько месяцев, за несколько лет, потому что ребята выступают не только за Щёлковский городской округ, они представляют нас и на областных, и на других соревнованиях. Вот были президентские игры, где 6-я гимназия заняла 3 место», — рассказала главная судья первенства г. о. Щёлково по баскетболу Надежда Попова.

Победили юноши из школы № 13 имени Джанибекова., вторыми стали молодые люди из гимназии №6. Третье место заняли монинские ребята из школы № 24 имени Красовского.