Праздничный концерт «Весенний букет поздравлений» собрал полный зал Центрального Дворца культуры

«Весенний букет поздравлений» вручили прекрасной половине Щёлково. Праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню, собрал полный зрителей большой зал Центрального Дворца культуры.

Поздравления для женщин в торжественной обстановке со сцены Дворца культуры звучали особенно трогательно. Мужчины готовятся к 8 Марта порой даже больше, чем к другим праздникам. Это во многом объясняет их волнение и трепет в день, когда нужно подобрать слова. Накануне главного весеннего праздника женщин из городского округа Щёлково поздравляли представители власти, тоже не без волнения.

«С большим удовольствием приехал вас поздравить и от себя лично, и от всей большой команды губернатора, и от команды главы. Поэтому, позвольте поблагодарить вас за ваш труд, за ваше понимание, за ваше терпение. Позвольте пожелать вам, чтобы погода была хорошая в вашем доме. В вашем сердце была весна и был мир, благополучие и взаимопонимание. Всегда горел яркий, тёплый, семейный очаг, будьте счастливы! Пусть все мечты будут исполнены, пускай никто и ничто не сможет нарушить ваши планы».

Александр Толмачёв, депутат Государственной Думы.

«Этот весенний праздник мы всегда ждём. Я имею ввиду мужчин: что купить, что подарить, что сказать, как поздравить. Своих родных, близких, любимых – всех наших женщин. Спасибо вам большое за вашу доброту, ласку, за ваш труд. Ведь женщина сегодня – это не просто женщина, это труженик».

Владимир Шапкин, депутат Московской областной Думы.

Приятным подарком для прекрасных дам в этот день стал концерт коллективов округа и выступления любимых артистов.