Щёлковский духовой оркестр поздравил педагогов с Днём учителя

Ко Дню учителя в городском округе Щёлково для всех педагогов организовали праздничный концерт с выступлением щёлковского Духового оркестра. Мероприятие состоялось в школе №17 в микрорайоне Богородский.

В этот день все самые теплые слова и пожелания звучат в их адрес. День учителя традиционно отмечают в нашей стране 5-го октября. В городском округе Щёлково для всех педагогов и работников сферы образования организовали концерт щёлковского Духового оркестра, который состоялся в школе №17 в микрорайоне Богородский. Коллеги поздравили друг друга с профессиональным праздником, пожелав успехов во всех начинаниях.

"Хотелось бы всех педагогов поздравить с их профессиональным праздником, пожелать дальнейших творческих успехов. Главное – здоровья, мира и благополучия" - сказала и. о. председателя комитета по образованию Администрации г. о. Щёлково Елена Бушнева.

"Этот праздник люблю, всегда очень жду, потому что он наш профессиональный. В этот день чувствуется единение со своими коллегами, со своим профессиональным сообществом. Желаю каждый день ходить на работу с радостью, чтобы каждый день нес новые впечатления и эмоции. Желаю успехов на профессиональном поприще, желаю расти" - добавила Фируза Ахмедова, педагог детского сада «Березка» г. о. Щёлково.

Для всех собравшихся педагогов со сцены прозвучали как лиричные, так и веселые песни, которые смогли поднять гостям настроение в хмурый октябрьский день. В этот знаменательный праздник – День учителя - все в очередной раз вспомнили простую, но очень важную истину: учитель – не просто профессия, это самое настоящее призвание.

Источник: щёлковское телевидение.