Сотрудница Щёлковского Водоканала получила звание «Заслуженный работник ЖКХ Московской области»

Благодарность за хорошую работу. Сотрудница щёлковского Водоканала Наталья Шишунова получила почетное звание «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Московской области».

Поздравить Наталью Шишунову приехал первый заместитель Министра ЖКХ Подмосковья Сергей Черепанов. Он поблагодарил труженицу за хорошую службу на благо Щёлкова и всей Московской области.

«От лица Министра ЖКХ МО и губернатора Московской области благодарим вас за работу и передаем награду «Почетный работник ЖКХ». Это то, о чем мечтает каждый из нас. Еще раз вам большое спасибо, вы большая молодец» - поздравил работницу Сергей Черепанов.

Наталья Шишунова – оператор аварийно-диспетчерской службы, работает на Щёлковском Водоканале уже 25 лет. Диспетчер своевременно отслеживает любые неполадки в работе канализационно-насосных станций и водозаборных узлов на интерактивной карте. В случае аварийных ситуаций оперативно отправляет ремонтные бригады для восстановления водоснабжения. В задачи Натальи Шишуновой входит и прием заявок от населения частного сектора, а также от социально значимых объектов с целью предотвратить и устранить аварийные ситуации.

Источник: щёлковское телевидение.