Творческий вечер «Мелодии моей души» подарил щёлковцам Виктор Сухонос

В ТКЦ «Щёлковский театр» прошёл сольный концерт Заслуженного артиста России, бессменного солиста духового оркестра Виктора Сухоноса. Обладатель красивого лирического баритона подарил собравшимся в зале творческий вечер «Мелодии моей души».

«Виктор Петрович Сухонос – наш заслуженный фаворит. Очень давно работает в нашем коллективе, стоял у его истоков. Очень харизматичный исполнитель. Имеет своё определённое артистическое обаяние на зрителя».

Виталий Ананьев, дирижёр Щёлковского духового оркестра.

«Пока никого нет в зале, я спешу поздравить Виктора Петровича Сухоноса с его сольным концертом».

Алёна Белоусова, солистка Щёлковского духового оркестра.

«Я уверена, что сегодня будет полный зал зрителей, которые обязательно его поддержат, подарят безумно тёплые аплодисменты».

Екатерина Морохотова, солистка Щёлковского духового оркестра.

Аплодисментов было в этот вечер немало. Сольный концерт Заслуженного артиста России Виктора Сухоноса собрал полный зал зрителей Щёлковского театра. Насладиться красотой лирического баритона пришли жители городского округа разных возрастов. «Мелодии моей души» – так назывался творческий вечер, к которому артист готовился долго, тщательно подбирая репертуар на любой музыкальный вкус. Зрителей ждали классические произведения, арии и дуэты из оперетт, романсы, песни советских лет, эстрадные хиты и даже немного джаза. Такие разные, но все эти композиции объединяет одно – они воспитывают в людях доброту и любовь. Поддержали героя вечера не только словом, но и делом его коллеги. На сцену вышли как уже состоявшиеся артисты, так и начинающие – ученики Виктора Петровича. Особенное звучание творческому вечеру придавала игра духового оркестра Щёлковского театра. Улыбки, аплодисменты и цветы– вот она лучшая награда артисту, который подарил своим зрителям в этот вечер немного волшебства.

«Волшебство – это музыка, музыка джаза, замечательный эстрадно-духовой оркестр, замечательная вот эта вся атмосфера, которая создаётся на сцене, чтобы у вас было хорошее и праздничное настроение. Мы все очень рады, что вы пришли на этот замечательный и прекрасный концерт. Спасибо вам большое».

Виктор Сухонос, Заслуженный артист России, солист Щёлковского духового оркестра.