В физкультурно-оздоровительном комплексе на Дальнем Воронке состоялся открытый парный турнир по настольному теннису

В физкультурно-оздоровительном комплексе на Дальнем Воронке состоялся открытый парный турнир по настольному теннису среди игроков самого разного возраста. Участники приехали со всего Подмосковья.

У настольного тенниса очень много поклонников. Этот вид спорта является официальной олимпийской дисциплиной. На первый взгляд может показаться, что игра довольно лёгкая, но одержать победу в ней далеко не так просто. Для этого игроку необходима предельная точность и концентрация внимания.

Об этом известно участникам открытого парного турнира по настольному теннису, который состоялся в физкультурно-оздоровительном комплексе на Дальнем Воронке. Здесь собрались любители настольного тенниса не только из городского округа Щёлково, но и из других муниципалитетов – Щёлково, Фрязино, Балашихи, Черноголовки. Играли мужские пары, женские и смешанные.

По итогу турнира среди мужских пар участники из Щёлково заняли второе и третье места, а в смешанных парах – третье место. Участников наградили медалями и грамотами.