В Серково по программе социальной газификации обеспечили газом очередной дом

В деревне Серково обеспечили газом очередной адрес из заявок на участие в президентской программе социальной газификации. Топливо подвели к участку пенсионерки Надежды Колесниковой.

В деревне Серково в доме пенсионерки Надежды Колесниковой появился газ. Это очередной адрес, обеспеченный топливом по президентской программе социальной газификации. В рамках неё льготным категориям жителей бесплатно подводят газопровод к земельному участку. Заявки на выполнение таких работ принимают в Акционерном обществе «Мособлгаз».

«Действуют выездные бригады, приезжают к населению и проводят мероприятия по информированию жителей, которые могут подключиться по президентской программе пользования газом. Также на сайте «Мособлгаза» для клиентов информация предоставлена и также для тех, кто желает подключиться, там предоставляется вся информация на сайте».

Николай Федоров, мастер Щёлковского аварийно-диспетчерского участка АО «Мособлгаз»

Для каждой семьи подключение газа – это большая помощь в экономии финансовых средств.

«Большое, огромное спасибо мастеру, зовут его Аслан, фамилии не знаю, и его бригаде, которые всё это делали, проводили, очень хорошие ребята, огромное им спасибо за доброту, заботу и за всё, что они сделали».

Надежда Колесникова, жительница д. Серково