В Щёлковском театрально-концертном центре состоялся предпраздничный концерт «Новогодние звёзды»

Песни в подарок. В Щёлковском театрально-концертном центре состоялся предпраздничный концерт «Новогодние звёзды».

В минувшее воскресенье Щёлковский театрально-концертный центр порадовал зрителей концертной программой «Новогодний звездопад». Открыл представление Щёлковский эстрадно-духовой оркестр.

На сцену выходили известные жителям Щёлкова артисты с полюбившимися зрителям песнями. Все номера концерта были объединены праздничной новогодней тематикой.

Обязательным участником таких концертов традиционно выступает ансамбль русской песни «Распевы». Он прославил родной край на всю страну: на счету коллектива сотни концертов, он объездил всё Подмосковье, выступал в городах «Золотого кольца», участвовал в международных фестивалях, в различных телешоу. «Распевы» по праву считаются визитной карточкой Щёлкова. В репертуар ансамбля «Распевы» входят старинные русские народные песни, частушки, кадрили и игры, хороводы и плясовые произведения, а также современные хиты.

Концерт «Новогодний звездопад» получился зажигательным и весёлым. Щёлковский театрально-концертный центр преподнёс своим зрителям запоминающийся новогодний подарок.