В «Щёлковском театре» состоялся сольный концерт Александра Югорского

Песней стала вся жизнь его. В «Щёлковском театре» прошёл сольный концерт Александра Югорского.

В «Щёлковском театре» состоялся сольный концерт Александра Югорского, солиста эстрадно-духового оркестра Щёлковского театрально-концертного центра. Один из самых известных в нашем городе и далеко за его пределами певец, обладает по праву называемым «хрустальным» голосом. Именно таким эпитетом наделили вокальные данные Александра Югорского почитатели его таланта и музыкальные метры ещё во времена творческого становления артиста, когда тот выступал в составе известного на всю страну ансамбля «Песняры». Красивый тембр голоса сыскал тысячи поклонников и во время гастролей по России.

Нынешний сольный концерт, прозвучавший под аккомпанемент Щёлковского эстрадно-духового оркестра и при участии всего коллектива певцов-солистов Щёлковского театрально-концертного центра, – безусловно, событие в творческой биографии певца. Тем более, что концерт включал в себя практически весь репертуарный список произведений, исполняемых Александром Югорским. А это и классические произведения, и песни советских, российских и зарубежных композиторов.

Александр Югорский известен не только как певец, исполняющий широкий репертуар популярных музыкальных произведений, но и как автор собственных песен, к которым им написаны и мелодии, и слова. Их у него более 500.