Ярко отметили День молодёжи в городском парке культуры и отдыха

Концерт, посвящённый Дню молодежи, состоялся в городском парке культуры и отдыха. На сцене выступили местные артисты, вокальные и хореографические коллективы.

Концерт, посвящённый Дню молодежи, состоялся в городском парке культуры и отдыха. На сцене выступили местные артисты, вокальные и хореографические коллективы.

Под звуки музыкальных хитов, весело и шумно молодое поколение городского округа Щёлково отметило свой праздник. В нашей стране День молодежи по традиции отмечается в конце июня. Он олицетворяет все самое светлое и прекрасное: позитив, легкость, непосредственность и, конечно, молодость. На сцене парка культуры и отдыха выступили артисты из разных уголков округа: Литвинова, Огуднева, Медвежьих Озер и, конечно, Щёлкова. Концертная программа была очень насыщенной на зажигательные песни и танцы. Символично, что именно в это время проходили выпускные баллы в образовательных учреждениях. Прощание со школой и переход в новый, взрослый этап жизни – шаг волнительный и важный. В этом году в городском округе Щёлково школу окончили 909 учеников одиннадцатых классов и 2100 учеников девятых классов.

«Поздравляю наш городской округ Щёлково с Днем молодежи. Желаю всем ребятам целеустремленности, стремиться к своим целям, любить и быть счастливыми», - обратился к гостям Влад Кудинов, блогер, певец.

Самых креативных, талантливых, умных и усердных представителей молодежи городского округа Щёлково не обошли вниманием и поздравили со сцены. Это те ребята, которые набрали наивысшие балы при сдаче единого госэкзамена по разным предметам, одержали победу во всевозможных спортивных и творческих состязаниях, стали призерами школьных олимпиад. Несмотря на то, что концерт был посвящен молодежи, в парке собрались гости самого разного возраста – от мала до велика. Праздник получился запоминающимся и подарил много ярких, положительных эмоций.

Источник: Щёлковское телевидение.