Жителей, трудящихся на благо родного края, чествовали на концерте в честь Праздника труда

Каждую третью субботу апреля в Московской области отмечается Праздник труда. Заслуженные слова благодарности звучат в адрес людей, трудящихся на благо региона. В Щёлкове торжественный концерт в честь праздника состоялся в Центральном Дворце культуры.

Труд делает жизнь человека осмысленной. Эти слова своим примером подтверждают сотрудники предприятий, учреждений, организаций нашего города. День труда в Московской области ежегодно отмечается в третью субботу апреля. Этот день посвящён всем труженикам, которые вносят свой посильный вклад в развитие и благополучие региона.

«Мы сегодня собрались чествовать и вручать награды людям, которые своими руками, своей энергией делают нашу жизнь комфортнее, безопаснее. Я хотел бы, чтобы мы от того, что делаем, получали удовлетворение: материальное, безусловно, но важно, чтобы и моральное удовлетворение было. То есть, мы понимали: что-то, что мы делаем – оно должно быть для окружающих. Они делают жизнь людей лучше».

Сергей Гирко, заместитель начальника Госадмтехнадзора Московской области, заместитель Главного государственного административно-технического инспектора Московской области.

«Пожелать всем трудовым коллективам и вам, представителям всех профессий городского округа Щелково, профессиональных успехов и результатов вашего труда. Вашим семьям благополучия, здоровья, нашей стране, Московской области, городскому округу процветания».

Владимир Шапкин, депутат Московской областной Думы.

«Хочется от всей души хочется пожелать крепкого здоровья, отличного настроения, с праздником!»

Дмитрий Толмачев, заместитель главы администрации г. о. Щёлково.

Награды в этот день нашли своих героев и героинь. Работники разных отраслей выходили на сцену, получая заслуженные аплодисменты и грамоты.